Inserisci un B&B
Gestisci il tuo B&B
B&B Santa Marta
500+ B&Bs · Santa Marta
Regione
(
dipartimento di Magdalena
,
Colombia
)
Filtra
Ordina per
La nostra migliore offerta
Prezzo: Basso → Alto
Prezzo: Alto → Basso
Migliore valutazione
Mappa
Tipo di camera
Appartamento
Camera per ospiti
Casa vacanze
Le mete più apprezzate
Santa Marta
(897)
Gaira
(170)
Taganga
(44)
Minca
(40)
Guachaca
(10)
Buritaca
(6)
Bonda
(2)
Don Diego
(1)
La Poza
(1)
Cañaveral
(1)
Girocasaca
(1)
Vista Nieve
(1)
Mostra tutti
Punteggio recensioni
Servizi generali
WiFi gratuito
Stazione di ricarica per auto elettriche
Giardino
Si ammettono animali domestici
Parcheggio gratuito
Sauna
Mostra tutti
Dotazioni della camera
Bagno privato
Ingresso indipendente
Aria condizionata
Vasca
Terrazza privata
Cucina privata
Mostra tutti
Accessibilità
Accessibile in sedia a rotelle
Intera unità situata al piano terra
Piani superiori accessibili tramite ascensore
Solo per adulti
Samaria Club con Vista al Mar
Santa Marta
10
Prenotazione diretta
Caribbean Venture Cabaña Tropical - Pozos Colorados, Santa Marta
Santa Marta
10
Prenotazione diretta
Apartamento en Santa Marta cerca a la playa
Santa Marta
10
Prenotazione diretta
Luxury VIP Suite Apartment Playa Salguero, Rodadero
Gaira
10
Prenotazione diretta
Cabaña en Bello Horizonte a solo 50 m de la playa
Santa Marta
10
Prenotazione diretta
Apartamento vacacional por días en Santa Marta
Santa Marta
10
Prenotazione diretta
Apto con playa, hotel y piscina
Santa Marta
10
Prenotazione diretta
Cabaña con vista a Santa Marta
Santa Marta
10
Prenotazione diretta
Espectacular aparta suite excelente vista Salguero Santa Marta
Gaira
10
Prenotazione diretta
A estrenar Hermosa vista al mar en Pozos Colorados
Santa Marta
10
Prenotazione diretta
Reserva Del Mar - Playa Salguero
Santa Marta
10
Prenotazione diretta
Casinha da Floresta
Santa Marta
10
Prenotazione diretta
Boutique Costero Tropical a 100 metros de Playa Salguero Exclusiva Piscina Rooftop
Gaira
10
Prenotazione diretta
Studio apartment in the mountains
Santa Marta
10
Prenotazione diretta
Pozos Colorados Apartamento 607
Santa Marta
10
Prenotazione diretta
APARTAMENTO RODADERO VISTA Y PLAYA In
Gaira
10
Prenotazione diretta
Modern studio with balcony, pool & coworking space
Gaira
10
Prenotazione diretta
Moderno 3 hab con la mejor Vista en playa dormida Santa Marta
Santa Marta
10
Prenotazione diretta
Exclusive Rodadero Sur Studio Apartment
Santa Marta
10
Prenotazione diretta
Patty del Mar Suites
Santa Marta
10
Prenotazione diretta
Alojamiento el Faro de la 19
Santa Marta
10
Prenotazione diretta
Estupendo y tranquilo apartamento en Santa Marta, El Rodadero
Gaira
10
Prenotazione diretta
Apartamento Frente al Mar en Santa Marta
Santa Marta
10
Prenotazione diretta
Zazue by Colproperty Management
Santa Marta
10
Prenotazione diretta
Carica pagina successiva
1
...
46
47
48
49