Inserisci un B&B
Gestisci il tuo B&B
B&B La Saline
101 Bed and Breakfast · La Saline
Città
(
Riunione
,
Riunione
,
Riunione
)
Filtra
Ordina per
La nostra migliore offerta
Prezzo: Basso → Alto
Prezzo: Alto → Basso
Migliore valutazione
Mappa
Tipo di camera
Appartamento
Casa vacanze
Camera per ospiti
Punteggio recensioni
Servizi generali
WiFi gratuito
Stazione di ricarica per auto elettriche
Giardino
Si ammettono animali domestici
Parcheggio gratuito
Piscina
Mostra tutti
Dotazioni della camera
Bagno privato
Ingresso indipendente
Aria condizionata
Vasca
Terrazza privata
Cucina privata
Mostra tutti
Accessibilità
Accessibile in sedia a rotelle
Intera unità situata al piano terra
Piani superiori accessibili tramite ascensore
Solo per adulti
Le Ti Paradis
La Saline
9.5
Prenotazione diretta
Villa cactus avec piscine et vue mer
La Saline
8.9
Prenotazione diretta
Ti l'Endormi Villèle Saint Gilles Les Hauts
La Saline
8.6
Prenotazione diretta
Éden créole
La Saline
10
Prenotazione diretta
Villa Naroli-7pers-Jacuzzi-Plage
La Saline
10
Prenotazione diretta
Alloggi nelle immediate vicinanze della tua destinazione
Vicino a La Saline
Charmant T2
Saint-Paul
8.2
Prenotazione diretta
(0,2 km da La Saline)
Villa Balmaé - 8 voyageurs - La Saline Les Hauts
Saint-Paul
10
Prenotazione diretta
(0,8 km da La Saline)
La Marmandia
Saint-Paul
10
Prenotazione diretta
(1,2 km da La Saline)
L’anthurium
Saint-Paul
9.4
Prenotazione diretta
(1,2 km da La Saline)
La maison Chanti - La Saline
Le Barrage
8.5
Prenotazione diretta
(1,2 km da La Saline)
Non dispo
Saint-Paul
8.5
Prenotazione diretta
(1,2 km da La Saline)
Villa Ö Schandél
Saint-Paul
10
Prenotazione diretta
(1,8 km da La Saline)
Chez Fannie et Alain
Saint-Paul
9.6
Prenotazione diretta
(1,9 km da La Saline)
Yaka
Saint-Paul
8.8
Prenotazione diretta
(1,9 km da La Saline)
La Villa Tenessy, situé à Villèle
Saint-Paul
10
Prenotazione diretta
(2,4 km da La Saline)
2 pièces entre Océan et Montagne
Saint-Paul
8.8
Prenotazione diretta
(2,4 km da La Saline)
La Maison des Rêves Pool La Saline Les Bains
Saint-Paul
10
Prenotazione diretta
(2,6 km da La Saline)
SUNSET L'argonaute T3 70 m2 jardin et terrasse vue lagon
La Saline les Bains
9.4
Prenotazione diretta
(2,7 km da La Saline)
Le Côte Ouest - Appartement T3 Neuf Haut Standing à la Saline Les Bains
La Saline les Bains
8
Prenotazione diretta
(2,7 km da La Saline)
Le Lys du Lagon - Appartement T4 tout confort avec jardin à la Saline Les Bains
Saint-Paul
9.5
Prenotazione diretta
(2,7 km da La Saline)
Villa Capeline - proche lagon
Saint-Paul
9.7
Prenotazione diretta
(2,7 km da La Saline)
Oasis Côte Ouest 27 - Évasion chic à La Saline les Bains
La Saline les Bains
9.3
Prenotazione diretta
(2,8 km da La Saline)
Exceptionnel ! Appart luxueux à 8 min à pied du lagon
La Saline les Bains
9.2
Prenotazione diretta
(2,8 km da La Saline)
La Villa Flore - 5 chambres, piscine et jacuzzi
La Saline les Bains
9.2
Prenotazione diretta
(2,8 km da La Saline)
Carica pagina successiva
1
2
3
4
5