Inserisci un B&B
Gestisci il tuo B&B
B&B Praia Brava
98 Bed and Breakfast
·
Praia Brava
Città
(
Florianópolis
,
Santa Catarina
,
Brasile
)
Filtra
Ordina per
La nostra migliore offerta
Prezzo: Basso → Alto
Prezzo: Alto → Basso
Migliore valutazione
Mappa
Tipo di alloggio
Appartamento
Casa vacanze
Pensione
Casa nella natura
Villa di lusso
Locanda
Punteggio recensioni
Servizi generali
WiFi gratuito
Stazione di ricarica per auto elettriche
Giardino
Si ammettono animali domestici
Parcheggio gratuito
Sauna
Mostra tutti
Dotazioni della camera
Bagno privato
Camera familiare
Ingresso indipendente
Aria condizionata
Vasca
Terrazza privata
Mostra tutti
Accessibilità
Accessibile in sedia a rotelle
Intera unità situata al piano terra
Piani superiori accessibili tramite ascensore
Apartamento c/ Churrasqueira 240m da Praia EHI0401
Praia Brava
9.5
Prenotazione diretta
Estadia sofisticada a 200m da Praia Brava - EHI
Praia Brava
10
Prenotazione diretta
Alloggi nelle immediate vicinanze della tua destinazione
Vicino a Praia Brava
Studio Exclusivo no Praia Brava Hotel - Conforto e Lazer a Passos do Mar
Florianópolis
10
Prenotazione diretta
(0,1 km da Praia Brava)
Apto 2suítes 30m da praia
Florianópolis
9.6
Prenotazione diretta
(0,1 km da Praia Brava)
Apto confortável a 150m da Praia Brava RRA0205
Florianópolis
9.3
Prenotazione diretta
(0,1 km da Praia Brava)
Apto c/Churrasq e acesso a Praia Brava RRA0103
Florianópolis
9.7
Prenotazione diretta
(0,1 km da Praia Brava)
Apto estilo casa em condomínio com piscina na beira da praia
Florianópolis
9.8
Prenotazione diretta
(0,1 km da Praia Brava)
Vilas da Brava: Duplex com Churrasqueira NM5522
Florianópolis
9
Prenotazione diretta
(0,1 km da Praia Brava)
LINDO APARTAMENTO NA PRAIA BRAVA
Florianópolis
8.6
Prenotazione diretta
(0,2 km da Praia Brava)
Segurança e conforto na Praia Brava a 100 do mar - Condomínio Curimã
Florianópolis
10
Prenotazione diretta
(0,2 km da Praia Brava)
Praia Brava Floripa AP 50 m da praia
Florianópolis
10
Prenotazione diretta
(0,2 km da Praia Brava)
Apartamento 207, Edificio Kaluy
Florianópolis
10
Prenotazione diretta
(0,3 km da Praia Brava)
Apto vista mar c/ churrasq 250m da Praia CTA022
Florianópolis
9.2
Prenotazione diretta
(0,4 km da Praia Brava)
Praia Brava Apto 2 dorms Vista ao Mar
Florianópolis
9.7
Prenotazione diretta
(0,5 km da Praia Brava)
Apto com sacada e churrasq 260m Praia Brava COI302
Florianópolis
8.5
Prenotazione diretta
(0,6 km da Praia Brava)
Refúgio Brava Luxo
Florianópolis
10
Prenotazione diretta
(0,6 km da Praia Brava)
Natureza exuberante: Loft na Praia Brava SX9497
Florianópolis
9
Prenotazione diretta
(0,6 km da Praia Brava)
Casa Vista Mar Deslumbrante na Praia Brava Can5
Florianópolis
9
Prenotazione diretta
(0,6 km da Praia Brava)
Duplex pé na areia Praia Brava
Florianópolis
8.4
Prenotazione diretta
(0,6 km da Praia Brava)
Recanto da lud
Florianópolis
10
Prenotazione diretta
(0,6 km da Praia Brava)
Residencial Porto da Brava - NDI001
Florianópolis
8
Prenotazione diretta
(0,6 km da Praia Brava)
Cobertura Gralha Azul - A melhor vista da Praia Brava de Florianópolis
Florianópolis
8
Prenotazione diretta
(0,6 km da Praia Brava)
Duplex Apartment in Florianópolis - Praia Brava
Florianópolis
10
Prenotazione diretta
(0,7 km da Praia Brava)
Recanto da Rose
Florianópolis
10
Prenotazione diretta
(0,7 km da Praia Brava)
Carica pagina successiva
1
2
3
4
5