Inserisci un B&B
Gestisci il tuo B&B
B&B Playa Honda
121 Bed and Breakfast · Playa Honda
Città
(
Murcia
,
Provincia di Murcia
,
Spagna
)
Filtra
Ordina per
La nostra migliore offerta
Prezzo: Basso → Alto
Prezzo: Alto → Basso
Migliore valutazione
Mappa
Tipo di camera
Appartamento
Casa vacanze
Camera per ospiti
Punteggio recensioni
Servizi generali
WiFi gratuito
Stazione di ricarica per auto elettriche
Giardino
Si ammettono animali domestici
Parcheggio gratuito
Sauna
Mostra tutti
Dotazioni della camera
Bagno privato
Ingresso indipendente
Aria condizionata
Vasca
Terrazza privata
Cucina privata
Mostra tutti
Accessibilità
Accessibile in sedia a rotelle
Intera unità situata al piano terra
Piani superiori accessibili tramite ascensore
Impresionantes Vistas al Mar Menor
Playa Honda
9.7
Prenotazione diretta
Alojamiento vacacional Calblanque Junto Cabo de Palos
Playa Honda
9.9
Prenotazione diretta
Como En Casa
Playa Honda
9.7
Prenotazione diretta
ShoreHouse Verdemar Dos Primera linea Playa Honda
Playa Honda
9.7
Prenotazione diretta
Apartamento Marel
Playa Honda
9.5
Prenotazione diretta
Alojamiento vacacional Calblanque junto Cabo de Palos
Playa Honda
9.8
Prenotazione diretta
Playa Honda vistas al mar, 1a Línea playa, PARKING, WIFI
Playa Honda
9
Prenotazione diretta
Ático estilo marinero con increíbles vistas al Mar Menor
Playa Honda
9.1
Prenotazione diretta
Apartamento La Manguita
Playa Honda
9.1
Prenotazione diretta
Verdemar 2 - 1210
Playa Honda
9
Prenotazione diretta
'Dreamy sunsets' - appartement met 3 slaapkamers
Playa Honda
8.9
Prenotazione diretta
Verdemar 8806 - Resort Choice
Playa Honda
8.3
Prenotazione diretta
La terracita de Playa Honda con Parking
Playa Honda
9.4
Prenotazione diretta
Verdemar 6708 - Resort Choice
Playa Honda
8.2
Prenotazione diretta
Beautiful 2 bedroom apartment in Playa Honda with Spectacular Sea Views
Playa Honda
9.3
Prenotazione diretta
Dúplex mediterráneo con piscina y cenador
Playa Honda
9
Prenotazione diretta
Verdemar 8907 - Resort Choice
Playa Honda
8.2
Prenotazione diretta
Apartamento en Playa Honda
Playa Honda
8.2
Prenotazione diretta
La Manga - Playa Honda
Playa Honda
9.2
Prenotazione diretta
Precioso ático con solárium y vistas fantásticas
Playa Honda
8.8
Prenotazione diretta
Chalet de Lujo en La Manga
Playa Honda
9.3
Prenotazione diretta
Casa Sueno Dream
Playa Honda
10
Prenotazione diretta
Apartamento turistico
Playa Honda
10
Prenotazione diretta
Apartment with 3 bedrooms, sea view, swimming pool and garage space
Playa Honda
8
Prenotazione diretta
Carica pagina successiva
1
2
3
4
5
6