Inserisci un B&B
Gestisci il tuo B&B
B&B Bad Kösen
100 Bed and Breakfast · Bad Kösen
Città
(
Sassonia-Anhalt
,
Germania
)
Filtra
Ordina per
La nostra migliore offerta
Prezzo: Basso → Alto
Prezzo: Alto → Basso
Migliore valutazione
Mappa
Tipo di camera
Appartamento
Camera per ospiti
Casa vacanze
Punteggio recensioni
Servizi generali
WiFi gratuito
Stazione di ricarica per auto elettriche
Giardino
Si ammettono animali domestici
Parcheggio gratuito
Sauna
Mostra tutti
Dotazioni della camera
Bagno privato
Ingresso indipendente
Aria condizionata
Vasca
Terrazza privata
Cucina privata
Mostra tutti
Accessibilità
Accessibile in sedia a rotelle
Intera unità situata al piano terra
Piani superiori accessibili tramite ascensore
Solo per adulti
Pension Kreisel
Bad Kösen
8.4
Prenotazione diretta
Ferienwohnung Bad Kösen
Bad Kösen
9.5
Prenotazione diretta
Apartment am Kurpark
Bad Kösen
8.6
Prenotazione diretta
Ferienwohnung Bad Kösen
Bad Kösen
8.2
Prenotazione diretta
Alloggi nelle immediate vicinanze della tua destinazione
Vicino a Bad Kösen
Konrad-Martin-Haus gGmbH
Naumburg
9.3
Prenotazione diretta
(0,3 km da Bad Kösen)
Bad Kösen Apartment modern & gemütlich
Naumburg
8.9
Prenotazione diretta
(0,3 km da Bad Kösen)
Ferienhaus Heinicke
Naumburg
9.5
Prenotazione diretta
(0,5 km da Bad Kösen)
stilvoll, gemütlich und ruhig - Bad Kösen - salt apartments
Naumburg
8.9
Prenotazione diretta
(0,5 km da Bad Kösen)
Saale Unstrut Ferienwohnung I
Naumburg
8.9
Prenotazione diretta
(0,6 km da Bad Kösen)
Saale Unstrut Ferienwohnung 2
Naumburg
9.3
Prenotazione diretta
(0,6 km da Bad Kösen)
WEINQUARTIER Bad Kösen 65 qm Küche Parkplatz Terrasse Weinbergsblick
Naumburg
8.1
Prenotazione diretta
(1,4 km da Bad Kösen)
Ferienhaus Jurdzinski
Lengefeld
9.3
Prenotazione diretta
(1,7 km da Bad Kösen)
Ferienwohnung Weingut Kloster Pforta
Naumburg
8.7
Prenotazione diretta
(2 km da Bad Kösen)
Appartement-Weinberg
Naumburg
8.6
Prenotazione diretta
(2,4 km da Bad Kösen)
Altes Saale Fährhaus
Naumburg
8
Prenotazione diretta
(2,7 km da Bad Kösen)
Landhaus Saaleck
Naumburg
9.3
Prenotazione diretta
(2,8 km da Bad Kösen)
Ferienhaus zur Burg
Crölpa
9.3
Prenotazione diretta
(3 km da Bad Kösen)
Ferienwohnung zur Burg
Crölpa
8.7
Prenotazione diretta
(3 km da Bad Kösen)
Alte Scheune Flemmingen
Flemmingen
8.1
Prenotazione diretta
(3,2 km da Bad Kösen)
Zum Alten Fährmann
Naumburg
9.3
Prenotazione diretta
(4 km da Bad Kösen)
Heiderose` s
Naumburg
9.7
Prenotazione diretta
(4 km da Bad Kösen)
Chalet Altalmrich
Naumburg
9.2
Prenotazione diretta
(4,2 km da Bad Kösen)
Ferienhaus am Steinmeister Turm
Naumburg
8
Prenotazione diretta
(4,3 km da Bad Kösen)
Ferienhaus Weißburgunder am Weinberg
Naumburg
8.5
Prenotazione diretta
(4,4 km da Bad Kösen)
Carica pagina successiva
1
2
3
4
5