Inserisci un B&B
B&B Elítas
101 Bed and Breakfast · Elítas
Città
Egeo Meridionale
Grecia
Ordina per
La nostra migliore offerta
Prezzo: Basso → Alto
Prezzo: Alto → Basso
Migliore valutazione
Mappa
Tipo di camera
appartamento
casa vacanze
camera per ospiti
Punteggio recensioni
Servizi generali
WiFi gratuito
Stazione di ricarica per auto elettriche
Giardino
Si ammettono animali domestici
Parcheggio gratuito
Mostra tutti
Dotazioni della camera
Bagno privato
Ingresso indipendente
Aria condizionata
Vasca
Terrazza privata
Cucina privata
Mostra tutti
Accessibilità
Intera unità situata al piano terra
Solo per adulti
Alloggi nelle immediate vicinanze della tua destinazione
Vicino a Elítas
Villa Ble Paros
Parikia
(2,3 km di Elítas)
Villa Jessy 150m² with Full Privacy
Parikia
(2,4 km di Elítas)
Aegean Overlook Studios
Parikia
(2,4 km di Elítas)
Bizas Rooms & Studios
Parikia
(2,4 km di Elítas)
John's Rooms & Studios
Parikia
7.4
(2,5 km di Elítas)
Panos Luxury Studios
Parikia
(2,5 km di Elítas)
Room with sea view
Parikia
(2,5 km di Elítas)
Panoramic View House
Parikia
(2,5 km di Elítas)
Stephany's Skyline Studio
Parikia
(2,6 km di Elítas)
Studio Orion - AllParos Villas
Parikia
(2,6 km di Elítas)
Paros Apartments Cottage
Parikia
(2,6 km di Elítas)
Celestial by Mike
Parikia
(2,6 km di Elítas)
Archipelagos Apartments
Parikia
(2,7 km di Elítas)
Parikia Cove Mansion
Parikia
(2,7 km di Elítas)
Azzurro Bianco Suites
Parikia
(2,7 km di Elítas)
Rumi's Paros house in the heart of Parikia
Parikia
(2,8 km di Elítas)
Mirabilia, Unique view meets true elegance
Krotiri
(2,8 km di Elítas)
KrotiriBay adults
Parikia
(2,8 km di Elítas)
Blue Bay Heliolithos
Parikia
(2,8 km di Elítas)
Parikia's Cosy Jewel
Parikia
(2,8 km di Elítas)
Parosquare Central Suites
Parikia
(2,8 km di Elítas)
Tristrato
Parikia
(2,9 km di Elítas)
Pension Paros Anna Spanou
Parikia
(2,9 km di Elítas)
Mariam House
Parikia
(2,9 km di Elítas)
Carica pagina successiva