Se connecter
Ajoutez votre hébergement
Chambres d’hôtes Miléai
114 B&B · Miléai
Ville
Thessalie
Grèce
Filtrer
Classer par
Notre meilleure offre
Prix: Bas → Haut
Prix: Haut → Bas
Les mieux notés
Carte
Type de logement
Maison de vacances
Chambre d'hôtes
Note d'évaluation
Équipements généraux
Wi-Fi gratuit
Borne de recharge voitures électriques
Jardin
Animaux domestiques (admis sur consultation)
Parking (gratuit)
Plus
Équipements du logement
Salle de bains privée
Entrée privée
Climatisation
Baignoire
Terrasse privée
Cuisine privée
Plus
Accessibilité
Accessible en fauteuil roulant
Logement situé entièrement au rez-de-chaussée
Archontiko Filippidi
Miléai
Palios Stathmos
Miléai
Pacithea Villas
Miléai
Mountain and Sea view
Miléai
Panoraea Villa & Spa Pelion
Miléai
Stay Horizon #P1, Milies
Miléai
Αρχοντικό Νόνη
Miléai
Villa Marina, Βίλλα Μαρίνα
Miléai
Villa Karusos at Milies,Pelion
Miléai
Αρχοντικό Γιούλη
Miléai
Milies Historic Chalet Pelion
Miléai
Milies Creekside Studio
Miléai
Akrolithos Villa, Milies Pelion
Miléai
Milies Memories Pelion
Miléai
Perky Roses Home, Mountain Meets Sea in Milies, Pelion
Miléai
VILLA PALIOS STATHMOS
Miléai
DE KIRIKO
Miléai
Aenaon Villa with Private Pool Panoramic view
Miléai
Hébergement à proximité de votre destination
Près de Miléai
RASTONI Pelion
Vyzítsa
(1,3 km de Miléai)
Pelion House with Wonderful View
Vyzítsa
(1,4 km de Miléai)
Traditional Cozy Room
Vyzítsa
(1,5 km de Miléai)
Beautiful and Comfortable House
Vyzítsa
(1,5 km de Miléai)
Οξυγόνο Πέτρινο εξοχικό στη Βυζίτσα Πηλίου
Vyzítsa
(1,6 km de Miléai)
Seirios
Vyzítsa
(1,6 km de Miléai)
Charger la page suivante