B&B registrieren
Verwalten Sie Ihr B&B
Ferienwohnung Puerto Plata
83 B&Bs
in
Puerto Plata
Stadt
(
Puerto Plata
,
Puerto Plata
,
Dominikanische Republik
)
Filter
Sortieren
Unsere Top-Auswahl
Preis: Niedrig → Hoch
Preis: Hoch → Niedrig
Beste Bewertung
Karte
Unterkunftstyp
Ferienwohnung
Luxusunterkunft
Ferienhaus
Bed & Breakfast
In der Natur
Kleine Ferienanlage
Mehr
Gästebewertungsergebnis
Allgemeine Ausstattungen
Kostenloses WLAN
Ladestation für Elektroautos
Garten
Haustiere gestattet
Parken (gratis)
Sauna
Mehr
Raum-Ausstattungen
Privates Badezimmer
Familienzimmer
Eigener Eingang
Klimaanlage
Badewanne
Private Terrasse
Mehr
Zugänglichkeit
Zugänglich für Rollstuhlfahrer
Gesamte Einheit im Erdgeschoss gelegen
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar
Villa Carolina Bed and Breakfast
Puerto Plata
9.1
Direkt buchen
Gaia Residence Deluxe
Puerto Plata
9.6
Direkt buchen
Villa Bellevue
Puerto Plata
8.7
Direkt buchen
Casa Azul - Apartment
Puerto Plata
9.4
Direkt buchen
Great location, right downtown Puerto plata, en el centro de la ciudad
Puerto Plata
9.7
Direkt buchen
Royal Terrace Apto. II (Princess)
Puerto Plata
9.7
Direkt buchen
Habitación privada en Puerto Plata Bayardo
Puerto Plata
9.3
Direkt buchen
Paramount 3-Bedroom Apartment with Parking
Puerto Plata
9.5
Direkt buchen
MB Apartment - A
Puerto Plata
9.5
Direkt buchen
Hacienda La Huerta Puerto Plata, 1 BDR
Puerto Plata
9.2
Direkt buchen
Bright & Modern Apartment in Puerto Plata, Secure, and Central!
Puerto Plata
9.7
Direkt buchen
Lovely location right downtown Puerto Plata En el centro de la ciudad
Puerto Plata
9.4
Direkt buchen
EL GALLO ECOLODGE
Puerto Plata
9.6
Direkt buchen
Modern 3 Bedroom Penthouse Apartment with Free Parking - 6
Puerto Plata
9.7
Direkt buchen
Vamar Apartamentos
Puerto Plata
9.6
Direkt buchen
Casa Ciriaco - Three-Bedroom Apartment in Puerto Plata
Puerto Plata
9.6
Direkt buchen
Casa Surf & Ola
Puerto Plata
9.5
Direkt buchen
Apartamentos Kika
Puerto Plata
9.5
Direkt buchen
Villa Rosa
Puerto Plata
9.7
Direkt buchen
MB Apartment - B
Puerto Plata
9.2
Direkt buchen
Skylight Suites Hotel
Puerto Plata
8.1
Direkt buchen
J&W apartment
Puerto Plata
9.3
Direkt buchen
Villas El Bucanero
Puerto Plata
9.4
Direkt buchen
Ria Aparta Hotel
Puerto Plata
8.4
Direkt buchen
Nächste Seite laden
1
2
3
4
...
8