Registra tu B&B
Gestiona tu B&B
B&B San Gimignano
286 Bed and Breakfasts · San Gimignano
Ciudad
(
Provincia de Siena
,
Región de Toscana
,
Italia
)
Filtra
Ordena por
Nuestras mejores ofertas
Precios: Bajo → Alto
Precios: Alto → Bajo
Mejor valorados
Mapa
Tipo de habitación
Apartamento
Habitación de invitados
Casa de vacaciones
Puntuación de las reseñas
Servicios generales
Wifi (gratuito)
Estación de carga para coches eléctricos
Jardín
Se admiten mascotas (previa consulta)
Aparcamiento (gratuito)
Sauna
Ver más
Servicios de las habitaciones
Baño privado
Entrada privada
Aire acondicionado
Bañera
Terraza privada
Cocina privada
Ver más
Accesibilidad
Accesible para usuarios de sillas de ruedas
Planta baja
Solo para adultos
Il giardino di Nara
San Gimignano
9.7
Reserva directa
Carlotta Appartamento a San Gimignano con parcheggio gratuito
San Gimignano
9.7
Reserva directa
Appartamento il vecchio fienile
San Gimignano
9.4
Reserva directa
Podere Le Macine - Zafferano 1
San Gimignano
9.1
Reserva directa
House in San Gimignano
San Gimignano
8.4
Reserva directa
Terrazza San Martino San Gimignano Apartments
San Gimignano
9.4
Reserva directa
CASA DEI NONNI - Mario&Lina Country Chic
San Gimignano
9.3
Reserva directa
Cozy 18th century house
San Gimignano
10
Reserva directa
Villa Il Vecchio Fienile
San Gimignano
9.6
Reserva directa
Borgo le Balze
San Gimignano
9.6
Reserva directa
Apartments in Villetta Terre Rosse
San Gimignano
8.6
Reserva directa
Casa Carolina Vista Lago a San Gimignano
San Gimignano
8.2
Reserva directa
Casale Esclusivo con Piscina e Vista su San Gimignano
San Gimignano
8.2
Reserva directa
Casa Vacanze con piscina a San Gimignano
San Gimignano
8.2
Reserva directa
Villa with swimming pool in San Gimignano
San Gimignano
10
Reserva directa
Agriturismo PANCOLINA
San Gimignano
9.5
Reserva directa
Charme Cugnanesi - 2 room apartment in the medieval heart
San Gimignano
9
Reserva directa
Casina agli Ulivi - Tuscan Country House
San Gimignano
8.8
Reserva directa
Antica Posta
San Gimignano
8.8
Reserva directa
La Maison de Corinna
San Gimignano
8.5
Reserva directa
Villa Panizzi by PosarelliVillas
San Gimignano
8
Reserva directa
Tognazzi Casa Vacanze - Appartamento Due Archi
San Gimignano
10
Reserva directa
Suite Leonardo
San Gimignano
10
Reserva directa
Villa Il Caggio by PosarelliVillas
San Gimignano
10
Reserva directa
Cargar siguiente página
1
...
9
10
11
12