Registra tu B&B
Gestiona tu B&B
B&B San Bernardino
17 Bed and Breakfasts · San Bernardino
Provincia
(
Cordillera
,
Paraguay
)
Filtra
Ordena por
Nuestras mejores ofertas
Precios: Bajo → Alto
Precios: Alto → Bajo
Mejor valorados
Mapa
Tipo de habitación
Casa de vacaciones
Apartamento
Habitación de invitados
Destinos populares
San Bernardino
(17)
Puntuación de las reseñas
Servicios generales
Wifi (gratuito)
Jardín
Se admiten mascotas (previa consulta)
Aparcamiento (gratuito)
Piscina
Cocina
Ver más
Servicios de las habitaciones
Baño privado
Entrada privada
Aire acondicionado
Terraza privada
Cocina privada
Cocina pequeña
Ver más
Accesibilidad
Planta baja
Quinta El Escondido
San Bernardino
9
Reserva directa
Villa San Nicolás con piscina
San Bernardino
8.8
Reserva directa
Palina Village Casa 12 - San Bernardino
San Bernardino
9.8
Reserva directa
Los Prados Sanber
San Bernardino
8.6
Reserva directa
Alojamiento de Samber Nuevo y Moderno
San Bernardino
9.2
Reserva directa
Habitacion privada en casa familiar
San Bernardino
8.9
Reserva directa
Casitas del bosque
San Bernardino
9.7
Reserva directa
Casa Vacacional, Anfiteatro San Bernardino
San Bernardino
10
Reserva directa
Casa San Bernardino Paraguay
San Bernardino
8.3
Reserva directa
Casa con Piscina, Quincho, Cancha de Futbol/Volley
San Bernardino
9.6
Reserva directa
Casa de verano en San Bernardino
San Bernardino
10
Reserva directa
Casa Con Vista al Lago Ypacaraí
San Bernardino
9.7
Reserva directa
Los Gandules
San Bernardino
9
Reserva directa
La Soñada San Bernardino
San Bernardino
8.7
Reserva directa
Casa Angi, con jardín y piscina en Sanber
San Bernardino
9.5
Reserva directa
Spacious and elegant house in San Bernardino
San Bernardino
10
Reserva directa
San Bernardino,8vientos cabaña
San Bernardino
10
Reserva directa